Александра Злобина

Помогает ли браслет Power Balace от лишнего веса и улучшает ли здоровье человека?

Ирина Вадим

Можешь купить обруч и крутить, будет тот же эффект.

А реклама ...блин... делает своё дело.

Пора снимать всем лапшу с ушей.

Чёрный Обелиск

Ну смешно просто, а с какой такой стати какой-то браслет за вас похудеет и улучшит ваше здоровье? Это сказки и развод на деньги! Чтобы похудеть-надо сесть на диету, заняться спортом.

Лена

Если купишь - то ты баран!!!

Мария Святова

Да сам пользуюсь им уже месяц 4 кг согнал он реально работает

Анастасия Кислова

Веревочку крашеную на руку намотай, тот же эффект.

Ольга Корнеева

чувак просто меньше ешь и занимайся спортом если хочешь похудеть

Екатерина

ахаха вам самим не смешно?