Владимир Романов

Недавно на канале"Союз"Виюделб выступление Гундяева Где он заявлял об обособленности церкви от госуюдарства. Протоиерей

Смирнов предлагает ввести налог на бездетных и малодетных. Может им следует больше заботы проявлять о душе, а не о мирском? Неужели в России не осталось места для истинно Русского духа?

Катерина

скоро, скоро наступит бессмысленный и беспощадный русский бунт, когда их кишки начнут начинять ролексами и сдирать самоварное золото (настоящее давно украли) с церковных куполов