Ольга Бибик

Помогите, купила себе LG L3 там головнят с этой блокировкой ввела имеил и логин и забыла.. (

ввела имеил и логин и забыла. кто сталкивался тот поймет теперь не могу разблокировать.. что делать? может есть какой то универсальный код??? помогите пожалуйста!!

Оленька Москва

Иди в магаз если есть гарантийный талон всё сделают, если нет-плати 2000 рублей :Р