Светлана Козаченко

Брр. Народ, вы чего? Когда учит. в нач. классах читал условия задачи: из т. "A" в т. "B" навстечу выехали 2 поеда. . В ++

Брр. Народ, вы чего? Когда учит. в нач. классах читал условия задачи: из т. "A" в т. "B" на встречу выехали 2 поезда. . В окно выпрыгивали?
Почему первые 7 ответов - http://otvet.mail.ru/question/84772571/ - условия задачи по психологии воспринимают за реальность.

Александр Баженов

Блин.. . Вижу короче шарахнулись эти поезда лоб в лоб, раз продолжение не следует. Никто не выжил...