Светлана Пронякина

Проблема с форд мондео 2001год

Машина форд мондео 2001год

Едет нормально на скорости, ногу с педали убираешь, обороты резко до 400 разгоняются, а машина снижает скорость, тоесть вместо того, чтобы набрать, снижает, нажимаешь на газ и машина останавливается. В чём проблема, подскажите пожалуйста!

Коробка автомат

Оля

Возможно буксует сцепление. На прогретой машине попробуй нажать на тормоз и тронуться с места, если сцепление отпущено, а машина не заглохла, то замена ведомого диска и возможно корзины. Надеюсь коробка механика