Viorel Evdokimov

Что ожидает в будущем в личной жизни (29.08.1975)?

Денис

Январь и февраль 2013 года года для Дев станут весьма неожиданными, эмоциональными и полными страсти. Вам будет крайне сложно определиться между страстью нынешних отношений нежностью романа с новым возлюбленным.

Любовный гороскоп Девы на 2013 год обещает молодым представителям и представительницам этого знака нестабильность и скоротечность союзов, образованных в этот период. Но многим Девам это только придаст остроты отношений. А вот для сложившихся пар начало 2013 года грозит нестабильностью в отношениях. Вихрь страстей может принести разочарование. Вам стоит контролировать ваши порывы так как в ином случае близкие люди просто не будут способны понимать Ваши истинные намерения.

Поиск решения проблем в любви — дело деликатное, так что связанные с этим трудности будут преследовать Дев всю весну. Если вы относитесь к тем Девам, которые не ценят постоянных связей, весна 2013 года подарит вам разнообразие партнеров и впечатлений цветок, а всем остальным нужно помнить, что такое разнообразие бывает лишь короткое время. Так что время от времени задумывайтесь о возможных последствиях вашего поведения.

Девам, которые еще не ощущали сильную и всепоглощающую любовь, стоит проявить осторожность. Существует вероятность, что представитель противоположного пола очарует вас и поймает в пленительные любовные сети. Он даже способен околдовать вас и подчинить себе вашу волю. Возможно, это не так уж и плохо, ведь все бывает в первый раз.

Большинству Дев не привыкать к крайностям и неординарным поступкам. что же, Летние месяцы 2013 года дадут вам возможность доказать это в очередной раз. Ваши чувства к партнеру будут настолько сильными, что вы не пожелаете расставаться с ними никогда. В скором времени после знакомства и первого свидания вас станут одолевать мысли о законном браке. Любовный гороскоп Девы на 2013 год рекомендует снять розовые очки, а если у Вас это не получается самостоятельно, прислушаться к советам людей, которым вы доверяете. Ведь чтобы хорошо узнать человека иногда требуются годы. Не забывайте о том, что спешка редко когда приводит к чему-то хорошему, ну а если вы действительно созданы друг для друга, ваш любимый от вас ни куда не денется.

У одиноких Дев в 2013 году есть большая вероятность встретить свою судьбу, влюбиться и полностью погрузиться в неожиданно охватившие чувства. Пожалуй, есть только одна проблема, но хороша она или плоха, каждому придется решать самостоятельно - вероятность того, что все новоиспеченнные союзы, так или иначе придут к браку, весьма велика.

Жанна Юрина

Эта гексаграмма символизирует осеннюю жатву, сбор богатого урожая и означает, что Ваша счастливая звезда ярко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть заработанных денег следует откладывать. Данный период особенно благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной уверенности, что желания Ваши исполнятся.