Слава Кадников

помогите пожалуйста что приготовить на день рождения если у меня всего лишь 600 рублей. надо 3 салата и еще что - нибудь

день рождения у бабушки будет 4 человека

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ КТО ОТВЕТИЛ!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

На горячее курицу в духовке, обложи картошкой и пойдет на ура. Салат из моркови с чесноком и майонезом. Салат из капусты с добавлением укропа, яблок и майонеза ну и еще один - картошка вареная, вареная морковь, свекла, маринованые огурцы, горошек, яйца зеленый лук и майонез - почти оливье, но без колбасы. Майонез можешь сделать сама будет вкуснее и дешевле..

Святуся Смирнова

Купите курицу и запеките с картошкой с майонезом, оставшийся майонез на салаты пустите, а салаты можно какие нибудь обычные, просто украсить круто, и все)

Юлия

очень вкусный салат - отварная свекла на крупной терке, мелко резанный репчатый лук, раст. масло, соль.

Надежда Жукова

Курочка запеченая в духовку под майонезом+томатом.
Картошка пюре.
Салат морковный с чесноком.
Салат свекольный с маслом или майонезом.
Соленые огурчики, помидорики и зелень.
Ой, еще что-то выпить надо.. .
Тогда окорочка :)))

Наталья Голубкова

понадобится:
-картошка
-свекла
-морковь
-майонез
-растительное масло
-яйц
-зеленый горошек
-курица
-огурцы маринованные
-лук (репка)

1(свекла, морковь, картошка, огурцы, лук) -винегрет
2(морковь, курица, картошка, майонез) -куриное рагу
3(зеленый горошек, яйца, картошка, морковка, курица, майонез) салат оливье