Максим Калашник

Срочно. Подскажите породы собак не выше кота... +

Подскажите породы собак не выше кота. И не нужно говорить, мол, это не собаки и т. п.. Не выше кота, спасибо:)

Ну кроме чихов и тоев.)

Ольга Михалева

Шпицы, пинчер карликовый, цвегпинчер, папильон, пекинес, болонки, йорки, такса, Вандейский брикет-гриффон, Вельш-корги, Вестфальский таксообразный бракк, Вольпино-итальяно, вообще посмотри в интернете, я не буду всех перечислять...

Nastya

Чихуа-хуа, русский той.

Stas'm Был Здесь

Чихи, йорки, болонки, тойчики

Александр Оськин

Чихуахуа, папильон

Дамира

котопес

An
Andрей

померашка. тоесть померанский шпиц. или цверг шпиц)))

Екатерина

Померанский шпиц, карликовый пинчер ещё вроде... Но Померанский шпиц -это оооочень милая собачка^^

Zh
Zhenek

У нас русский длинношёрстный той весит 2.5 кг а кошка 3.5кг

Сергей

такса