Виктория Войнова

Мне очень понравился парень, которому скоро стукнет 20.Проблема в том, что мне 13...

С этим мальчиком я познакомилась летом, он в то время сильно нравился моей подруге, ровестнице, я говорила что он страшный и стрёмный.. Сейчас, стоило погулять 2 раза, он мне очень понравился самой, сейчас он мне кажется очень симпатичным. Я сама очень высокая для возраста своего, 176 см, а он 197 см. Короче забыть его не могу. К тому же он и вк сам меня добавил 3 дня назад. Я ему написала: юр.. . он ответил: что? я написала: ладно, забудь
я не знаю, стоит ли мне ему признаваться, я хочу быть с ним, и я готова на всё.

Полина Кольвахова(Гапон)

Не признавайся, просто общайся, дальше видно будет уже что к чему)

Н:
Наталья :)

Прикольно!! ! Тебе опыт, ему статья:))

Мария Васильева

а что тебе, в принципе, мешает? Если ты готова на всё? Хотя, я думаю, не надо говорить в упор, что ты сильно его любишь. Лучше начни с полунамёков. Польсти ему, скажи что он прикольный, ну или что-нибудь в этом духе.

Лена Потапова

ничего не пиши и вообще забудь за него, поверь ему маленькая девочка не нужна. рост-ростом, а возраст играет важную роль. Ты наивно пишешь, ты еще ребенок. Возможно ему и станет интересно с тобой что-нибудь замутить (это все зависит от порядочности парня, поверь, нормальный с ребенком ни каких отношений не будет иметь, даже дружеских, вам просто не будет о чем пообщаться) , но это будет простым интересом, ощущением чего-то нового (своего рода опытом). Когда тебе будет лет 17 и более, тогда, возможно, разница в 7 лет не будет так ощутима. а сейчас, просто поверь взрослым тетям и дядям, которые видели в жизни намного больше, не заморачивай свою светлую и юную голову такого рода отношениями (да и вообще, подожди хотя бы до 15).Иначе это тебе все вскружит голову, и закончится все печально. Душевная травма точно гарантирована. не позволяй своим чувствам затмить свое будущее.