Мария Полухина

Жанр фильма черная комедия. В аэропорту писатель ждет свой рейс

В аэропорту писатель ждет свой рейс, к нему подходит человек, они знакомятся и писатель начинает рассказ о своей книге, далее начинается основной сюжет. В отеле парень случайно убивает человека (вроде полицейского) . Он собирает своих друзей и они (вроде вчетвером, два парня и две девушки) пытаются избавиться от его трупа. Но в низу сидит консьержка, чтобы вынести труп из отеля они решают усыпить ее подложив в сахар для чая снотворное. Но что то перепутав, вместо снотворного подсыпают в сахар крысиный яд, вследствии чего у них уже два трупа. Избавившись от тел, на обратной дороге они случайно сбивают бомжа. Засунув его в багажник они опять поехали прятать труп. По дороге они сделали остановку, вернувшись они узнают что машину (с трупом в багажнике) забрал эвакуатор. Выкупая машину со штраф-стоянки они случайно убивают эвакуаторщика и снова пытаются избавиться от двух трупов. Заканчивается примерно так : один из участников забрав деньги поджигает квартиру вместе со своей подружкой однако застревает в лифте и сам задыхается (или нет) . В конце опять показывают писателя, (которым кстати оказывается был одним из участников той четверки) и его слушателя в аэропорту, они прощаются и писатель улетает. Описание очень и очень приблизительное, и может содержать неточности, но примерно все было так.

Дмитрий Желобецкий

Могу ошибаться, но похоже на "Убойное чтиво"