Наталья Наталья

помогите найти свежие рабочие ключи для антивирусника ESET NOD32

Нина Котахова

они в ящике у тебя.

Ва
Василий

http://rutor.org/torrent/206999/tnod-user-password-finder-1.4.2.1-final-2012-pc
программа для автоматического нахождения ключей nod32
А если не работает, то есть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт с рабочими trial-ключами (т. е. ключ действует 1 месяц)
чтобы зайти на сайт, нужно отключить антивирус и добавить адрес сайта в исключения в настройках антивируса