Ольга Дмитриева

Выйдет ли Half-Life 3 в ближайшее время и что означает таймер на этом сайте http://www.halflife3beta.com/ ?

В.
Вячеслав .

В ближайшее время врятли, минимум через 1,5 года. А сайт - возможно до открытия трейлера или после скажу дату выхода игры.

Алексей Зайцев

Халф лайф 3. Интересный вопрос, я лично не слышала о ней, да и анонса не было .Знаете скорее всего это лиш слухи не более, а таймер мечты фанатов. Разработчики хал лайф сейчас заняты, как я думаю Леф4Деад, а именно приквелом игры, так что до халф лайф они вряд ли вернутся во всяком случае сейчас

Вера Коновалова

сайт - фейк, в стиме давно сказали что vavle не имеет к ниму отношение+часики на компе переводишь и отсчет меняется.
анонс халфы был бы громким, врятли её сделали и в ближайшее время выпустят, так что нужно ждать анонса, надеюсь на 2013-2014 год.
Хотя моё мнение что компания просто зажралась, и пака к ней столь дикий интерес - тролить народ дальше будет. Им прощё штампами выпускать портал и прочую хрень на пару часов игры, дожимать старый source (ему 10 лет почти) и навариваться на этом, чем делать новую часть культовой игры, планку задрали, теперь сами боятся облажаца. И ещё, халфа должна быть на новом движке, source 2, так что нужно дождаться его анонса, там возможно и халфа близка.