Алик

Люди как у меня в steam появилась купленная dota 2 ведь я её не покупал ?

Алёна Маркова

тебе ее подарили просто и все, либо у тебя тест версия

Nani Koroleva

Это не подарок. Чтобы подаренная игра появилась у тебя в библиотеке ты должен был принять подарок. У тебя Версия для наблюдателей, т. е. ты можешь просто смотреть за другими играми в роли спектатора.

Мария Миронова

Доту 2 не нужно покупать, она бесплатная. Достаточно просто получить приглашение. Продают её только барыги на форумах, находя лохов, готовых платить день за бесплатные вещи.