Дмитрий Лабзин

Стоит ли брать этот ноут?

http://www.notik.ru/goods/23209.htm

Задаю вопрос, т. к мало отзывов о данной модели да и обзоров нет.
Для игр и прочего ноут подойдёт?
Заранее спасибо)

Аленчик Капитонова

для игр слабый для остального пойдёт

Лянард Исламов

сполна хватит. только разряжаться быстро будет

Леся

Ноутбук не плохой, минус явный это 750 Гб (5400 rpm) маленькая скорость вращения шпинделя, будет в играх тормозить. Если заменить на SSD или на жесткий диск со скоростью вращения шпинделя 7200 rpm, то будет нормально

Евгения Енот

на ноутах МОЖНО играть, конечно... но некомфортно) у этого диск бы пошустрее ещё...

Лиза Филатова

в общем здраво размышляя и увидев в вопросе слово "игр" - ноут ни о чем... .
в общем не нужно зацикливаться на i7 вполне i5 хватит, а вот видеокарты этой явно маловато.

совет искать i5 и видяха gt650m вполне можно уложиться в подобную сумму.
да про жесткий диск.... в данном случае самый не существенный показатель... .

а выводы стоит делать самому!