Ан
Анна

Результаты от ЕГЭ с 2001 года!

Помогите найти результаты действия ЕГЭ с его тестирования в 2001 году. Желательно кратко в цифрах!

Алёна Байлова

Зайди на сайт к министру образования пусть расскажет о ЕГЭ и его вредительстве....)

Sereha Antipin

ЕГЭ - мошенничество
ведь учили тебя знаниям, а сдавать требуют заполнение клеточек
ЕГЭ нужен всего лишь для того, чтобы проверять школьников и ставить им оценки мог любой дворник

ну, а поскольку речь о мошенничестве, то тебя с результатами действия ЕГЭ всегда обдурят

Дина Кочорова

ЕГЭ не было в 2001 еще, я в 2007 первый кто сдавал.