Вика

а как жить друг с другом дальше тем, у кого после первой брачной ночи, случилась аллергия на отношения в постели с мужем

а как жить друг с другом дальше тем, у кого после первой брачной ночи, случилась аллергия на отношения в постели с мужем (женой) ?

Ал
Алексей

С Богом всё возможно. Молитесь и Бог исцелит вас и восстановит мир и радость в браке.

Александр Климов

Чтобы таких недоразумений не было, всегда нужно заниматься сексом до свадьбы - это не грех вовсе, размножение это не грех вы что, а одна из целей человека - его миссия - продлить род.

Юлия

Кстати, аллергия на сперму - научный факт, правда, случается крайне редко. Тогда есть великое изобретение человечества - презерватив. Если же аллергия на конкретного мужчину, менять его на фиг на другого - а что, всю жизнь чесаться что ли теперь?)))))))))

Адилет Султанов

Остались ещё те, у кого секс только после свадьбы? )

Cветлана

Есть такой дктор, сексопатолог зовут. Именно для этого он и существует, а в остальном он вреден, до безобразия.

Роман Постричев

Аллергия у вас всю голову, а не партнёра!

Михаил Галебцев

или не жить или без секса))

Урмат Шайымкулов

Купите учебник и применяйте советы. Ищите и найдете решение проблемы ))))) Тяжело в учении, легко в бою!