Юля Бойко

X box 360 помогите. Вот я хочу взять версию с 4 гб памяти будут ли тормозить игры на 4 ггб?

Анатолий Галкин

Нет, но не сможете скачать демки и другой объемный контент из сети или же установить игру, чтобы не читалась постоянно с DVD диска.
Да и чего париться - можно элементарно хакнуть и поставить свой HDD диск (который обойдется дешевле) .
Я так делал и все работает - http://digiex.net/guides-reviews/console-guides/xbox-360-guides/3152-how-hack-250gb-320gb-sata-drive-work-xbox-360-xbox-360-slim.html
Поставил винт на 320 гигов.