Сергей Польников

Что такое norton confidential? При работе ноута постоянно выскакивает окно-не удалось загрузить norton confidential-что

Таня Гусарова

У Вас установлено антивирусное ПО Norton Internet Security или что то другое Нортоновское? Вы используете интернет браузер Google Chrome?
Попробуйте отключить этот плагин в Google Chrome (впишите в адресную строку: chrome://plugins ). Так же, можете попробовать переустановить ПО Norton.