Светлана Царькова

Люди, дайте пжлст ссылочку на рабочую программу скачки видосов из ютьюба без регистрации и паролей)) ) Заранее спасибо)))

спасибо)))

Servak

программа VK Music. Бесплатна, качай по первой ссылке в поиске гугля

Настя

Способы скачивания видео с YouTube
1. Самый простой способ скачать видео с youtube: к примеру, мы хотим скачать вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=89Kz8Nxb-Bg. Для того, чтобы его сохранить у себя на компьютере — добавьте «ss' к адресу ролика http://www.ssyoutube.com/watch?v=89Kz8Nxb-Bg. Вы переходите на сайт, который поможет Вам сохранить видео с youtube, вставляете ссылку на видео, которое хотите скачать, в окошко на сайте, нажимаете enter и получаете заветный ролик.

2. Для пользователей FireFox, Internet Explorer, Opera — можно установить модуль, кнопочку или виджет, которые помогут скачать видео с youtube легко и просто. Кстати, видео вконтакте тоже сохраняется с помощью этих дополнений.

3. Еще один способ скачать видео с youtube — переходим по ссылке, вводим адрес, где размещен ролик и скачиваем.

4. Еще один сервис, который позволяет скачивать видео с youtube даже если оно закрыто для просмотра широкой аудиторией — YouTube Downloader.

5. KeepVid — сервис для закачки видео не только с youtube. Принцип работы тот же — вставляете ссылку на видео — получаете файл с видео.

6. KCoolOnline — позволяет скачивать видео с 269 видеоресурсов. Вам нужно только указать адрес видеоролика.

7. KissYouTube — видео с youtube скачивается, если указать место расположения ролика или добавив к адресу ролика слово 'kiss», как в первом варианте. Т. е. ссылка на скачивание будет выглядеть так http://www.kissyoutube.com/watch?v=89Kz8Nxb-Bg

8. По многочисленным просьбам подсказать, как скачать видео с Вконтакте: есть такой замечательный сайт http://videosaver.ru/ где для того, чтобы скачать видео с контактов или же любимую музыку, достаточно указать адрес страницы с самим видео или музыкой. Этот же сервис подходит для скачивания видеороликов и с других ресурсов.

Существуют также различные программы для скачивания видео с youtube, но мне больше нравятся такие способы, которые не требуют установки дополнительных программ.

Для пользователей FireFox — коллекция плагинов, которые позволяют скачивать видео с youtube и не только в один клик.

Для просмотра видео с youtube понадобится плеер, который умеет проигрывать формат FLV или же конвертер, который сможет преобразовать видео в нужный Вам формат.

Настенка Варанкина

Она бесплатна. Вот способы-выбирай любой. На мой взгляд первый самый легкий. ru.savefrom.net/1-быстрый-способ-скачать-с-youtube/