СЦ
Светлана Царькова

Люди, дайте пжлст ссылочку на рабочую программу скачки видосов из ютьюба без регистрации и паролей)) ) Заранее спасибо)))

спасибо)))

Servak
Servak

программа VK Music. Бесплатна, качай по первой ссылке в поиске гугля

Настя
Настя

Способы скачивания видео с YouTube
1. Самый простой способ скачать видео с youtube: к примеру, мы хотим скачать вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=89Kz8Nxb-Bg. Для того, чтобы его сохранить у себя на компьютере — добавьте «ss' к адресу ролика http://www.ssyoutube.com/watch?v=89Kz8Nxb-Bg. Вы переходите на сайт, который поможет Вам сохранить видео с youtube, вставляете ссылку на видео, которое хотите скачать, в окошко на сайте, нажимаете enter и получаете заветный ролик.

2. Для пользователей FireFox, Internet Explorer, Opera — можно установить модуль, кнопочку или виджет, которые помогут скачать видео с youtube легко и просто. Кстати, видео вконтакте тоже сохраняется с помощью этих дополнений.

3. Еще один способ скачать видео с youtube — переходим по ссылке, вводим адрес, где размещен ролик и скачиваем.

4. Еще один сервис, который позволяет скачивать видео с youtube даже если оно закрыто для просмотра широкой аудиторией — YouTube Downloader.

5. KeepVid — сервис для закачки видео не только с youtube. Принцип работы тот же — вставляете ссылку на видео — получаете файл с видео.

6. KCoolOnline — позволяет скачивать видео с 269 видеоресурсов. Вам нужно только указать адрес видеоролика.

7. KissYouTube — видео с youtube скачивается, если указать место расположения ролика или добавив к адресу ролика слово 'kiss», как в первом варианте. Т. е. ссылка на скачивание будет выглядеть так http://www.kissyoutube.com/watch?v=89Kz8Nxb-Bg

8. По многочисленным просьбам подсказать, как скачать видео с Вконтакте: есть такой замечательный сайт http://videosaver.ru/ где для того, чтобы скачать видео с контактов или же любимую музыку, достаточно указать адрес страницы с самим видео или музыкой. Этот же сервис подходит для скачивания видеороликов и с других ресурсов.

Существуют также различные программы для скачивания видео с youtube, но мне больше нравятся такие способы, которые не требуют установки дополнительных программ.

Для пользователей FireFox — коллекция плагинов, которые позволяют скачивать видео с youtube и не только в один клик.

Для просмотра видео с youtube понадобится плеер, который умеет проигрывать формат FLV или же конвертер, который сможет преобразовать видео в нужный Вам формат.

НВ
Настенка Варанкина

Она бесплатна. Вот способы-выбирай любой. На мой взгляд первый самый легкий. ru.savefrom.net/1-быстрый-способ-скачать-с-youtube/

Похожие вопросы
Дайте пожалуйста ссылку на скачку программы, для вебки.
друзья, дайте дельную ссылочку на скачку Microsoft Office 2007
Дайте пожалуйста ссылочку на рабочую windows 8)
Дайте ссылку на скачку хорошей программы (бесплатной!) для монтирования видио, заранее спасибо!
люди дайте ссылку для скачки офиса 2007. люди дайте ссылку для скачки офиса 2007
Поделитесь ссылочкой на скачку рабочей Win 7,пожалуйста!
народ, есть ли программа преобразущая голос в текст? Дайте ссылочку пожалуйста. Дайте ссылочку пожалуйста.
Дайте ссылку на скачку не сложного фотошопа! зарание спасибо!!!
Дайте рабочую ссылку на рабочий автокликер. Заранее спасибо
дайте ссылочку на windows 8.1 рабочий и активатор тоже рабочий буду благодарен