Артем Бейсюк

Вопрос. Что лудше для игр? Планшет или смартфон?

Анастасия Москвина

Планшет. Тем более, что если только для игр, то можно взять самый обычный, без поддержки сим карты для интернета.
Я себе и маме в начале лета взяла Планшетный ПК PRESTIGIO PMP5080CPRORU. Для игрушек то что нужно. И не дорого

Анна Гаркавенко

Лучше всего планшет.

Антон Щербаков

на самом деле лучше всего компьютер, но если выбирать из вышепредложенных, то планшет, ибо смартфон слишком мал и будет вываливаться из рук

Ал
Александр

планшет вещь, особенно если он на платформе андроид

Бонна Ивентовна

1. Учим русский язык, а не играем.
2. Для игр лучше компьютер.

Маргарита Новикова

Естественно, планшет. 7 дюймов (самая маленькая диагональ планшета) всяко лучше трех-четырех дюймов у смартфона. И когда это устройство сядет после игр, без связи не останешься. Кроме того, денежки с мобильного счета утекать в неизвестном направлении не будут.