Ольга Родникова

пожалуйста как называется фильм?

подскажите пожулйуста имя фильма (( там такое дело путещественник один чек в африке и животное россамаха к его ботинке зацепляется и за ним пол фильма неотстанет) как называется, , такой душевный фильм, он еще дарит ему свои ботинки чтоб кусал, , по орт показывали год 7 назад ((

Crazy Vel

Хорошие грибы?

Кирилл Зимин

7 год аднака назада фильма как животное пол-россомахи.. . Да хрен его знает.

Наталья Мазаева

Комедия наверное.