Александр Живых

что надо иметь в машине при перевозке опасных грузов

Ирина Коржнева

23.5. Перевозка тяжеловесных и опасных грузов, движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м — для рефрижераторов и изотермических кузовов) , по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляются в соответствии со специальными правилами.

Международные автомобильные перевозки осуществляются в соответствии с требованиями к транспортным средствам и правилами перевозки, установленными международными договорами Российской Федерации.

Ju
Justinas

Каких именно? Бензин, огнетушитель не поможет!

Халюк Кабоглу

Мозги, разрешение и документы, а так же подготовленное для этого авто.

Тимур Таланцев

разрешение на перевозку данных грузов.