Татьяна Лебедева

уже 3 раз за месяц сниться один и тот же сон только в разной местности что меня пытаются догнать 2 парня и стреляют в ме

в меня. сегодня снился этот же сон и один из них выстрелил в меня попало в бедро мне было не больно и крови совсем не было подскажите пожалуйста что может значить сон??

E Кайрбек

Предупреждение . Если еще раз приснится - измени ситуацию в свою сторону, реальность изменится .

Игорь Жаров

нам во сне всегда всякая хрень снится, это просто фантазии мозга. не обращайте внимания и не думайте об этом сне. будете думать о нём, он снова приснится.

Сергей Лобанов

Какой-то молодой человек будет активно вмешиваться в Ваши дела, мешать будет.
Возмущены будете сильно.