Dimon Yakubov

Как зовут британца на картинке?

Катюня

Эдвард Майкл «Беар» Гриллс (англ. Edward Michael 'Bear' Grylls, род. 7 июня 1974) - британский путешественник, телевизионный ведущий и писатель. Наиболее известен по телепрограмме «Выжить любой ценой».

Ка
Карина

Беар Гриллс

Ольга

Беар Гриллс

Лена Савина (Иванова)

Эдвард Майкл «Беар» Гриллс (англ. Edward Michael 'Bear' Grylls, род. 7 июня 1974) — британский путешественник, телевизионный ведущий и писатель. Наиболее известен по телепрограмме «Выжить любой ценой» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гриллс, _Беар