Елена Соскова

в рекламе довольно часто ипользуют отрывок, который исполняет женское трио

..ощущение, что поют небесные нимфы... вопрос глупый, но я буду рада услышать какие -либо варианты) (автор, название произведения или ссылка) надеюсь, что я не нарушаю правил группы... помогите, пожалуйста. этот мотив прогрыз мой мозг))) задействована I,II октавы: си ля си до /си ля си до /си до ре ми ре до/ си ля соль ля соль ля/фа (чёрная), 3/4 четверть восьмая восьмая восьмая пауза /повтор/восьмая восьмая восьмая восьмая восьмая восьмая/повтор/восьмая пауза. исполняется на Piano и LEGATO

Ol
Oleg

Нотная запись словами - не есть хорошо, 🙂 и ошибочки есть, тем не менее, мелодия узнаваема. Это не трио.
"Цветочный дуэт", опера "Лакме", Л. Делиб.

Алексей

Pussy Riot