Максим Журавков

Подскажите, где можно скачать сборник музыки, чтобы прям жгла!! ! Какую нибудь смесь ковбойской, рока зажигательного...

Нужно чтоб настроение просто взлетала от этой музыки!!!!

Что то предельно веселое, ритмичное, заводящие, жизнерадосное!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Lynyrd Skynyrd
Molly Hatchet
Blackfoot

Molly Hatchet - отличный бодряковый южный тяжеляк. Послушай для начала их песню Son Of The South))

Ирина Липейкене

поищи на rutor.org - там сборников полно. Тебе по вкусу точно какой-то придется