Юлечка Soldatova

Японская музыка видео

Очень хочется посмотреть японский музыкальный видеофильм, но не могу найти, не знаю названия. По стилю очень похож на Амбру, состоит из нескольких частей, названия все похожи по звуку, что то типо ямакаси (это неверное название, просто звучит похоже) . Весь фильм показывали по первому или по второму каналу в новогоднюю неделю лет 10 назад по одной части в день (ночью) Если кто то увлекается такой музыкой то должен знать этот фильм, очень зрелищный и сильный психологически. Я к сожалению была ещё маленькой что бы запомнить маяки по которым его можно было бы найти. Помогите пожалуйста подскажите хотя бы направление поиска. Заранее благодарна тем кто откликнется.

Olga Ibragimova

Посмотрите в ТВ программе за 2000-ые годы. На сайте газеты "Коммерсант" есть (http://kommersant.ru/doc/211258/)