Танюшка Лукина

Есть ли еще подобные сайты где можно задать вопрос и получить ответ 🙂 ?

Доброго времени суток
подскажите
Есть ли еще подобные сайты где можно задать вопрос и получить ответ 🙂 ?

зы интересует сайт где собраны все горячие туры для выбора он лайн...?

Ирина Серёжкина

Да есть! Я нашла один сайт зарегестритривовалась и создала дневник и все кто туда заходят могут дать коменнтарий задавать вопросы и отвечать. Дневник может быть только на определюную тему!