Игорь Иванов

Подскажите пожалуйста аналогичную мат. плату "ASRock P4i65G"

Masha Volkonskaya

в магазинах таких не найдешь давно устаревшая под него только интел пентиум 4 и все подобное барахло не ищите эту историческую материнскую плату его не так просто найти сейчас. Все слишком быстро обновляется и все очень быстро дешевеет. Советаю менять всю систему