Анастасия Москвина

БЛЯ ПОМОГИТЕ УЖЕ БЕСИТ ЭТОТ КВЕСТ игра рисен 2! вопрос внутри!!!

Здрасьте сори за мат но уже реально бесит пол дня пытаюс сделать кв посмотрел в гугле прохождение квеста волос вождя, ну там где нужно стырить волос вождя, а к нему не пускает какой то тип на проходе, так вот в прохождении пишит что нужно обворовать трех типов стоящих у костра! подскажите плизз как это сделать в диалоге не появляется надпись украсть!

да это еще на прошлом острове я на втором! там где с помощью вуду в чувака вселился стою перед храмом (я сейчас на етом моменте)

Александр Наумов

Не помню точно, но вроде нужно выучить навык воровства у пирата сидящего в тюрьме. Но сначала его нужно освободить

Татьяна Шипунова

1) Убиваешь вождя
2) Срезаешь волосы
3) ???
4) PROFIT!!1