Кирова Нина

какие суеверия присущи юмористам?

Евгений Божко

Дожил дед до 100 лет, приходит к нему корреспондент девушка и говорит - Как вы дожили до стольких лет, видимо не курили? Дед в ответ - Видишь стог сена в поле, так вот я выкурил в 3 раза больше чем этот стог - Тогда наверное не пили ? -Видишь пруд за окном? Так вот я выпил в 2 раза больше чем этот пруд - Так может быть вы с девушками с@ксом не занимались ? -Видишь косу у дерева? Так вот, когда ко мне смерть пришла, я ее так отъе@ал, что она даже косу оставила!

Любовь Постникова

Если что то мы здесь не приделах!

Иван Браголя

если в полнолуние в пятницу 13 го в високосный год черная кошка разбила деркало пустым ведром

Ан
Антон

Forever Young

Сергей Резанов

кони ржут - к добру