Анна Авдеева

Барышни подскажите мне

Мы с ней что то вроде знакомых.. . На больших праздниках нас "тянет" к друг другу. Алкоголь влият наверно) В повседневной жизни видимся очень редко, восновном я её куда то приглашаю, на свидания вроде как. Там вроде тоже все нормально, обнимаемся, целуемся. И так до следуещего раза.. .

А проблема в том что у нас нет общение в промежутки.. . Вообще нет! Ни звонков, не контакт, не смс. ПРОСТО НОЛЬ!

Я не пишу/звоню т. к. стесняюсь её немного и не хочу показаться назойливым, она фиг знает почему. На "встречи вроде соглашаеться охотно, но сама совсем без инициативы... .

А мне походу хочеться с ней чуть больше.. . мб даже отношений каких то 🙂

xipar

понимаю прекрасно) у самой сейчас что-то вроде вашей ситуации. самый лучший вариант - попробовать поговорить на тему сложившихся между вами отношений и тогда будет ясно что делать дальше

Дмитрий Меркулов

Странно, но искры нет в ваших отношений, заводки что ли. А цветы не пробовали дарить и гулять по городу и снова ждать встречи.

Alex Korn

инициатива всегда в мужских руках ..
и она дает вам возможность ее проявить ..
позвоните и встречайтесь ...