Ол
Оленька

Не бывает состояния гармонии либо ты счастлива либо нет! А счастье только от любви бывает кто не согласен?

Cutie

Счастье это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи.. . И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

Денис Белоусов

сачстье, оно ВЕЗДЕ, просто оглянись!;)

K*
Konstantin *****

состояние гармонии и без любви, пожалуй, возможно. а счастье вообще понятие относительное. я счастлива всегда когда влюблена

Taalai Orunbaev

Счастье от любви бывает. Но жить в гармонии тоже счастье.

Svetlana Corjan 3Акирова

Пока что от любви почти одни несчасття