Клара Мамашева

Подскажите пожалуйста можно ли где-то скачать руководство по эксплуатации к автомобилю Chevrolet(Oldsmobile) Alero 2001

Подскажите пожалуйста можно ли где-то скачать руководство по эксплуатации к автомобилю Chevrolet(Oldsmobile) Alero 2001 на русском языке? На английском полно, а вот на русском что-то не получается найти, может знает кто где скачать?

Алена Руденко

На эту машину, как и на многие американки, не поставлявшиеся сюда официально, руководства по эксплуатации и другой документации на русском языке может просто не быть. Зачем кому-либо делать этот перевод, да ещё выкладывать его в Сеть. Впрочем, попробуйте спросить в форуме FreedomCars. Может быть, там Вам смогут помочь.