Ирина Ларина

Какие его мысли обо мне? Напишет ли первым? почему он меня и не держит и не отпускает. как забыть его? фото

Илюшка

У парня прямо страх в глазах стоит.. . Есть неуверенность в себе, он боится разрушить то что еще и не началось.. . Совет девушке взять все в свои руки, парню нужна партнерша лидер по натуре, которая готова сделать первый шаг на встречу...