Ole4Ka Евдокимова

мужу 40 мне 23.нашеи доце1годик. как вы думаете наш брак вечен. усли учитовать то что мы друг друга любим.

Надежда Мусаева

Конечно! ) Семейного счастья Вам!)

М К

нет.. .
если вы сомневаетесь-это уже трещина

Дм
Дмитрий

Если бы любили, не задавали бы вопрос здесь. Если у людей нет сомнений, они не спрашивают. Значит у вас нет полной уверенности, что любите.

Azamat Ablakulov

Дарина, все индивидуально... все будет зависеть от вас двоих. .
Мне 26, мужу 37....7 лет назад нам было интересно друг с другом, а сейчас мы отдаляемся... мне стало интереснее с ровестниками

Tatiana Subbotina

Все зависит только от вас! Если вы готовы строить с этим человеком семью, если вы его любите, то горы свернете вместе!!!

Вета

До гроба, как минимум.

Наталия

похоже на рекламу ...а рекламе я не верю

Иришка Круглова

одному Богу известно!!!!