Сергей Каргин

Встала в 4 утра... сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку... легла и крепко прижалась к мужу.

Вопрос... сколько ей осталось жить?

Olga Sukharenko

ну не надо так утрировать ...она точно сковородку под подушку положила )))

Ярослав Цевелёв

Столько ей Бог выделил))) Если она не глупая, то так разбудит мужа, что он забудет о рыбалке))))))))))))))))) Смеюсь

Лё
Лёня

глупая... глупая женщина, ведь могла просто отрубить ему руки))) )
привет, Андрюх) рада)

Алексеи Нет

она уже не живёт...)))

Евгений Батарев

ровно столько пока муж не соберется на рыбалку))) или он уже мертв?

Прихожанин Церкви

много, если все это быстро купит

Лидия Бурлакова

ну вот он проснется и вставит обломки удочек тебе в попу!!!!

Дарина Гаденова

Столько, сколько судьбой отпущено))

Роман Петухов

Самоубийца!..

Olga Ramskaya

наслаждайся жизнью-пока он ещё спит.

М-
М - V

... не более получаса))))))

Миргул Торобаева

И забыла про шмтоки шубы блястяшки и много другое, пока он себе заново всё не купит!

Артем Суюшев

лет пятьдесят....

Лена Смирнова

Да ей то долго.... но без шмоток, украшений и всякой "драгоценной" чепухи. ..)))) все будет в унитазе. ..даже шуба, в состоянии аффекта)))

Татьяна Ременюк

Вот глупая... А наклевывался свободный денек...