Сергей Бузин

Незапускаеться MOM.exe что делать? 2 Сутки ищу решение проблемы

Не запускается Control Center (ATI Radeon) ,удаляла старые драйвера для видеокарты, ставила новые, ну не запускаеться и все не через рабочий стол (Левой кнопкой мыши) не через поиск когда вводишь MOM.exe . Нажимаю, ноль внимания, ничего не происходит
ПС: В трее возле часов ничего нету связанного с ATI Radeon (А поидее должно быть)

Дима Килигин

офигенный вопрос

Dilshod Bobodzhonov

была такая проблема на старом компе, боролся, боролся, удалял старые драйверы, удалял само устройство (в диспетчере задач) в общем только с выходом новой версии драйверов все встало как надо.
единственное что посоветовать могу откат системы-хоть работоспособность вернется.