Любовь Шишлонова

Поделитесь пожалуйста электронным вариантом книги Вирен Суэми и Адриан Фернхем "Психология красоты и привлекательности"

Или бесплатной ссылкой на эту книгу. Книжка просто жизненно необходима, а бесплатную версию найти не могу (

Гульнура

Читаешь всякую хрень! Мозг не засоряй себе! Я раньше тоже подобными вещами увлекалась, верила всему этому и что в итоге? ! Была забитым, загнанным в угол человеком! Боялась по любому поводу. Но когда начала принимать все окружающее с мыслью: "Если во все это верить, то жить будет не возможно",все изменилось, люди потянулись, жить стало приятней. Так что прекращай заниматься хренью! Радуйся тому что имеешь!!!