Спартак Ягудин

девочки, срок 38,2 недели беременности, была сегодня у врача, родовые пути совершенно не готовы, живот не опускается

конечно, понимаю, что паниковать еще рано. . но сколько ж моим путям надо времени на подготовку, это мой вопрос) хочется как все, побыстрее... (

беременность 1, головка не опустилась до шейки не достать...

Александр

до сороковой недели если не измениться состояние, будут вызывать, мне вызывали, ни чего страшного, ребенок абсолютно здоров, не переживайте! удачи и легких родов вам!!!!

Максим Журавков

А что там про родовые пути? Обычно шейку смотрят и опустилась ли головка.. у меня перед родами ничего не опускалось и не было особо готово. Пузырь прокололи и все.. родила. У вас первая Б?

Лена Зеленина

всем хочеться побыстрее, но торопиться не надо. наслаждайтесь состянием и отдыхом.

Bobur Qodirov

Ещё рано рожать, больше двигайтесь и родите в срок. (не пугайтесь, что мужская страница... тут сейчас не мужик)))

Виталий Ремизов

Мужетерапия помогает! Каждый день поусерднее, без барьеров! Шейка хорошо таким образом готовится.

Турдукулов Медетбек

я была на КТГ и на осмотре у врача в 39 недель, мне сказали матка не готова, еще не скоро.
а родила через 5 дней=))
так что все относительно.