Ва
Вася

помогите уберечь отношения на розтоянии

Я парень мне 18 лет, год встречяюсь с девушкой, люблю ее очень, а теперь она уехала от меня на 3 недели, я очень ревную ее,, из-за ссор по ревности ми уже чють не розошлись, есть возможность только общатся по телефону или смс. Что мне делать то? как уберечь отношения? помогите

Дмитрий Смирнов

Включить разум

И начать доверять... .
В противном случае второй раз ссора будет взаправду

Константинов Павел

Лучше не показывай свою ревность.... Ох как это плохо заканчивается ((( Звони, например, утром, "Доброе утро, милая"....Потом среди дня, если у вас принято часто звонить. Пожелай ей приятного отдыха, скажи что вечером позвонишь. Вечером - пусть ждет... позвони попозже, пожелай спокойной ночи, целую, люблю.. .
Не знаю как часто вы созваниваетесь, но лучше не надоедай, не будь назойливым. Лучше пусть она ждет твоего звонка. Приедет, всё наладится. Перед звонком девушке скажи себе - Взять себя в руки и под угрозой расстрела не показывать ревность, не упрекать ни в коем случае девушку. Вы вместе, это хорошо, не губи сам всё своей ревностью и упреками. Пишу так потому что знаю по себе!