Markiza Angelov

Допустим у меня была nokia 5530. Возможно ли перенести записи адресной книжки и календаря в iphone 5?

Умный люд, Кто что может посоветовать помимо копирования в ручную или вобще некопирования??)

Николай

Есть программы, есть джимайл, есть перенос книжки.

Можно использовать Outlook Express для сохранение контактов старого телефона. А затем программой iTunes синхронизировать iPhone с записной книгой Outlook Express. Но, пожалуй, самый универсальный способ это использовать адресную книгу Google.

Аня

нельзя

Da
Daimond

только взять и переписать вручную. это тоже самое что с пластинки музыку на комп скинуть. невозможно короче