Alexander Safronoff

как поступить, если у девушки есть парень

давно замечаю одну девушку, но вот недавно случайно нашёл её в вк, разговорились, есть общие интересы, ей18,мне 23,в вк в сп написано что влюблена в парня (знаю его в лицо и знаю, что его вроде как нет в стране и он не отсюда, у него тут родственники, приежаети она, судя по статусам и записям в вк не очень довольна отношениями с ним) ему тоже 18,физической преграды для меня не представляет) И вот сегодня переписка -привет красавица) как каникулы проходят, чем занималась сегодня?)) 22:50:54
Анна
отвали, у меня парень есть! 22:51:51
ой, не тебе, прости) )
где-то слышал, что это вроде такой приём у девушек... Как дальше вести себя в этой ситуации, девушка хорошая, очень к ней тянет, хотя есть другие безпроигрышные варианты, но меня к ним не тянет вообще) пока ничего ей не писал...

Даня Криволапов

Пока её не трогай, продолжай общаться по дружески, без каких-либо грязных намёков, а далее ситуация сама прояснится... Может быть она с ним расстанется, а может наоборот он её судьба. В любом случае лучше не вмешиваться и спокойно наблюдать!

Маргарита Зозуля

НАпиши что она шлюха конченая, и забудь её, чё мало девчёнок.

Андрей Новиков

Ну взрослый уже, напиши, что хочешь быть с ней и все сразу поймешь, не будь тряпкой

Екатерина Пластинина

Если она пишет что отмаз по поводу парня не тебе, да и еще улыбочки в конце добавляет, то смело можешь действовать!