Кристина Ржевская

А что делать если не хочется жить и каждую ночь просишь у Бога о смерти? Я серьёзно-просто трындец несколько лет так!

С 2009 года так!

Ка
Катя

Та же фигня.

Но как бы ни было хреново, надо вытаскивать себя из этого состояния, чтобы не погрязнуть в нём окончательно.
Ведь кроме тебя самого никто тебе больше не поможет.
Тебе надо развеяться - выпей с приятелями пивка в баре, сходи на футбол (если интересуешься) , выберись на какие-нибудь мероприятия.
Когда получаешь новые впечатления от жизни, то тоска уходит на второй план. Даже если не хочешь идти - вытаскивай себя силой.

Ещё будет классно, если ты найдёшь себе хобби, увлечение, в котором сможешь реализовать себя. Тогда ты почувствуешь свою значимость и обретёшь силы для жизни!

Алёна

может лучше попросить у Бога сил пережить.. . а не смерти?

Роман Шлыков

может лучше не просить а воплотить эти желания в реальность??)) )
стул, веревка, мыло

Ек
Екатерина

а причина в чём, что не так, можно поподробней? так тяжело стало на душе от ваших слов

Олька Амелина

Найди себя в жизни, а не зацикливайся на том что есть сейчас

Надежда Щелкунова

бОже дай мне разум и душевный покой, принять то что я не в силах изменить, мужества изменить то что смогу и мудрости отличить одно от другого

Алексей Петров

Зачем ты так зло на меня смотришь?
Я же знаю, внутри ты совсем другой.. .
Странно, не пускаешь и не гонишь.. .
Ты тот, кому не нужен покой.

Ты ищешь смерть и зло повсюду,
На самом деле в душе - человек.
Мы странно смотрим друг на друга,
Готовы покурить весь долгий век.

Ты рвешь себя на части розой
И кровь сочится по рукам,
В твоих глазах застыли грозы,
В моей душе опять бедлам.

Рука уже не держит крика
Слова застыли на губах,
Я рвусь, ломаю стены дико,
И боль стоит в моих слезах.. .

И к черту всех богов, все к черту!
Зачем молиться и дрожать?
Ты подойдешь поближе к гробу,
Чтобы меня с собой забрать...

Катя Васильева

Это случается со всеми обеспеченными людьми, босс. У Вас просто много времени для депрессии.))

Tigran Arutunyan

Просто найди себе девушку.

Алексей Емельянов

жизнь дана одна- поэтому живи и наслаждайся каждым мигом, за черной полосой обязательно наступает белая!

Надежда Свинарёва

А может не смерти просить, а милости Божией к себе и покаяния? Если Бог не забирает Вас, то ждет покаяния Вашего...

Владимир Тимошкин

Макс возьми себя в руки.

Доброй ночи.

На
Наталья

заведите дневник