Юр
Юрий

Какой фильм лучше - "Темный рыцарь" или "Темный рыцарь: возрождение легенды"?

Ol
Olga

темный рыцарь

Вадим Смирнов

В Возрождении легенды можно было придумать концовку лучше. чем фигню, которая намекает на новую трилогию уже с новым актером. Не понравилось, что убили Бейна, убийство злодеев, это между прочим тоже комиксовое табу.

Рома Никитин

Оба фильмы достойные, но "Темный рыцарь" посильнее будет

Олег Симкин

Темный Рыцарь, и Джокер Хита Летжера

Елена Мосина

Джокер, конечно, прекрасен, но последняя часть понравилась больше, если рассматривать именно фильм, а не конкретного персонажа