Ирина

пожалуйста, помогите найти видео известного клоунского номера!

пожалуйста, помогите найти видео известного клоунского номера! (еще с детства его помню) в нем трое клоунов в длинных юбках, в подол которых вшито по обручу, танцуют по сцене, якобы плавая, с вёслами в руках. очень нужно

в номерах лицедев не нашла. было бы намного легче, если бы удалось найти хотя бы название номера. .

К@тьк@ Громов@

Что то знакомое, сейчас вот тоже буду вспоминать, а это случайно не лицедеи?

Елена Горина

театр клоунов микос, номер "Лебедушки"