Мария Кабанова

Сделал Реоэнцефалографию результат>>>

нарушен отток венозной крови во всех отделах, как это понять, аж страшно узнать что это за диагноз

Гера Кульгаев

я думаю это только звучит так страшно а само по себе просто сосуды или вены надо проличить

Ирина Козлова

Многие неврологи вообще не принимают во внимание подобные заключения ,,,ничего страшного в этом нет, может быть, это физиологическая особенность Вашего организма ,,,не работайте подолгу внаклон, не поднимайте и не носите очень тяжёлые вещи и тп, вообщем, не перегружайте свои сосуды, а невролог, если сочтёт нужным, назначит препараты, способствующие лучшему оттоку крови от головы, удачи