Валентин

Екатерина 13.06.1994 и Руслан 20.06.1994 - просто симпатия или что-то большее. Как он вообще ко мне относится. Спасибо!

Кристина Михайлова

если согласны вместе прожить жизнь как бы молча (или общаться по средством родственников, друзей, детей) то может быть и сложится.. . особенно с возрастом.
Но внутреннее напряжение - будет присутствовать всегда.. . не советую разговаривать по душам в присутствии или с друг-другом.