Михаил Филатов

Подскажите аниме похожее на к-он, пожалуйста) P.S лаки стар не в счёт

Александр Булов

Чем именно похожее? Сюжетом, рисовкой, атмосферой?
Посмотрите: Sora no Oto (похожая рисовка, тоже компания девушек занимающихся музыкой) , Taishou Yakyuu Musume и Gakuen Utopia Manabi Straight (тоже компания школьниц, пытающаяся чего-то добиться; повседневность в разных антуражах) , Hyouka и Tari Tari (тоже школьные клубы, схожесть в атмосфере) , Yuru Yuri, A-Channel, Azumanga Daioh, Ichigo Mashimaro, Minami-ke, Tamayura (школа, много болтовни; повседневность).