Владимир

Как пользоваться вебмани???

Хочу купить Старкрафт сердце роя! 999р. Надо создать кошелек или просто использовать номер? Я в украине - пополнять могу гривнами. а надо рубли..? ?

Также обьясните об этом-----"прежде чем переходить к оплате, НЕОБХОДИМО, чтобы была открыта программа WebMoney Keeper или WebMoney Keeper Light, а также нужно отменить блокировку всплывающих окон в браузере. "

есть wmid и wmr. что использовать???

Василий Леман

Вебмани хрень, используй карты, без проблем и быстро